Избегайте влияния этого ветра!

Отрывок из пророчества Дэвида Вилкерсона.
Я верю, это слово от Бога нашему поколению. Церкви стоит прислушаться к тому, что говорит Святой Дух.


«…Разве Бог не предупредил нас в Своем Слове, что нечестивые люди будут становиться все хуже и хуже, обманывая других и попадая в ловушку обмана? О том, что будет иметь место большое вероотступничество; люди возлюбят больше удовольствия этого мира, чем Бога; они будут насмехаться над Богом, высмеивать власти; о том, что они предадутся развратному уму, совершая половые акты, мужчина с мужчиной и женщина с женщиной; станут более агрессивными, подлыми, эгоцентричными, пьяницами; дети перестанут пребывать в послушании у родителей; блудники и прелюбодеи выставят свои грехи напоказ; даже христиане предадутся этим грехам, и при этом будут все еще покрывать алтарь слезами?

Людские сердца пронзит страх, когда они увидят бедствия, грядущие на землю...
Иеремия пророчествовал: "И сказал мне Господь: от севера откроется бедствие на всех обитателей сей земли". (Иеремия 1: 14). "Выставьте знамя к Сиону, бегите, не останавливайтесь, ибо Я приведу от севера бедствие и великую гибель". (Иер.4:6).
Что это за ветер зла, дующий с севера, в отношении которого ангел Божий призывает нас бежать? Это больше, чем коммунизм. Это больше, чем светский гуманизм. Не это зло проникло в дом Божий. Больше всего Господа беспокоит Евангелие, ставящее в центр внимания человека. В настоящее время оно распространяется служителями и евангелистами, которые находятся под влиянием этого "ветра с севера".

В дом Божий проник ветер, идущий с севера, - ветер, который увлекает за собой множество избранных Божьих. Это своего рода гуманизм, обернутый в Писание…

Это извращенное Евангелие заставляет людей верить в то, что они боги.

Не существует других учений, так сильно игнорирующих Крест и извращенность человеческого мышления… Позитивное мышление обходит стороной знание об испорченном состоянии нашей разрушенной адамовой природы и отводит глаза христианина от Евангелия Христа, Евангелия вечного искупления от греха для того, чтобы приковать наш взгляд к получению земных благ.

Святые Божьи, избегайте влияния этого ветра с севера! Он приведет вас к отчаянию и пустоте».

Кто имеет уши слышать, да слышит!

Комментарии

Популярные сообщения